27.02.2021 г.  в рамках мероприятий по подготовке к государственной итоговой аттестации выпускников 11-х классов  прошла акция для родителей "Я сдаю ЕГЭ".

В мероприятии приняли участие родители выпускников из гимназии, лицея, школ 6, 7, 11, 12, 17, ВСОШ.
Школа 9 в течение долгого времени является Пунктом приема экзаменов в г.о. Серпухов. Сегодня родители смогли ознакомиться с тем, как будет организована сдача ЕГЭ для их детей в реальных условиях и на каждом этапе:
- термометрия и другие противоковидные мероприятия;
- регистрация и осуществление допуска в ППЭ;
- процедуры печатания заданий и сканирования бланков ответов;
- видеонаблюдение;
- организация процедуры ЕГЭ в аудиториях.
Родители получили ответы на все волнующие их вопросы: будет ли присутствовать  на экзаменах медработник, что входит в полномочия общественных наблюдателей, как будет организован питьевой режим, что можно брать с собой в аудиторию и т.д. Данная акция прошла сегодня во всех школах городского округа, которые являются ППЭ. Желаем успехов всем выпускникам в сдаче ЕГЭ!

42.jpeg43.jpeg44.jpeg

45.jpeg46.jpeg47.jpeg